Главная DSV CS Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 23/Апр/2024, 19:17
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Стратегия на карте nuke
Стратегия на карте nuke
16:24

Вариант 1 Nuke, как много в этом звуке. При правильном старте и небольшом наличии разума менты рулят. Главное - подавить теров сначала, потом будет просто. В общем, если менты держат верхнюю точку, то, даже когда теры пойдут на нижнюю, менты должны их обезвредить. При активном прессинге со стороны ментов теры могут замышковаться (не рекомендую), или же пойти напролом всем вместе. Один момент, тыл должен быть прикрыт как надо. Это очень важно. Собственно и все. Дальше идут некоторые моменты: нижнюю точку терам охранять достаточно легко, а заложенную бомбу так вообщем сладость. Это должны помнить обе стороны. Оружие. В принципе неплохи почти все, кто чем пользуется. Хороша муха (5.1) в сочетании с чем нибудь таким (подумайте). Хороши дробаны, на то они и дробаны. Неплохи винтари.А вот снайперки я не рекомендую, только время от времени, по надобности. И не забывайте, на нюке большущее множество хороших огневых позиций.

Вариант 2 Terrorist: В первом раунде, команда проводит быстрый раш на лево-лево. При всем этом игрок, респаунившийся первым может пройти через дверку и нырнуть через решётку на нижний плант. Подобные раши проводятся GSC постоянно. При оружейных раундах этом активно употребляются дымовые гранаты и flash'и. У GSC существует два варианта стандартной атаки. Раунды, за исключением рашевых, постоянно начинаются одинаково. wiess поначалу имитирует раш на лево-лево закидыванием гранат, а затем начинает активно простреливать стены. Также прострелами занимаются и другие члены команды: yxo простреливает с крыши на верхний плант. bobo и enix простреливают верхний плант из домика и через дверку. В дальнейшем атака идёт по системе 3-2 на верхний плант: Трое через улицу (zer0, yxo, enix) идвое через домик (weiss, bobo). Данная атака может иметь изменение в случае, если конечным пт назначения является нижний плант с проходом через лево-лево. Тогда enix составляет компанию weiss'y и bobo и с дымом и flash'ами они втроём прорываются вниз, в то время, как zer0 и bobo стараются пройти туда же через улицу.

Второй вариант - это стремительный проход через домик и дверку. На верхний (в случае быстрого отстрела оборонца) или на нижний через решётку. В этом случае через домик проходят bobo и yxo, через дверку zer0 и enix с бомбой, который в предстоящем и уходит вниз. На лево-лево, как обычно, создаёт шумовые эффекты weiss. Counter Terrorist: На 1-ый раунд GSC вчетвером концентрируют внимание на улице. При в ангаре находятся yxo и zer0, наблюдая за входом на верхний плант, bobo находится наверху на балкончике, weiss глядит улицу от выхода с респауна, а enix контролирует проход террористов черех лево-лево. При ECO-раундах GSC делятся на две группы: трое занимают позиции внутри и около ангара (screenshot4, а двое находятся на нижнем планте. Второй вариант ECО-раунда - это раш черезлево-лево на базу к террористам. При оружейных раундах размещение игроков GSC является постоянным без особых ухищрений. На верхнем планте выполняют свои задачки yxo и zer0, их поддерживает bobo, находящийся наверху, одновременно он ещё и посматривает на улицу.

Просмотров: 768 | Добавил: SlikAMZ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024